Привет. Это форум Король Лев Воина за Трон.
У нас тут добрые админы, поэтому если вы соблюдаете правила, значит у нас полое взаимопонимание)
Вот наши правила ( желательно ознакомиться с ними сразу )
ПРАВИЛА:

Ник персонажа:
● За ник не считается имена состоящие из набора букв. Вроде “лпровао”
● Разрешено иметь ники как на английском, так и на русском языке
● Нельзя писать  ники прыгающими буквами: МиСтИчЕсКаЯ
● Нельзя брать ники бытовых предметов! ( подробнее от этом читайте в разделе Немного о никах )

Аватар персонажа:
● Аватар персонажа должен быть натурального окраса. Т.е никаких синих, фиолетовых, зеленых и.т.п. ,  львов (львиц). Можно иметь окрасы черного  и белого цвета.
● У персонажа не может быть аксессуаров! Не может быть цепей, браслетов, сережек, тату, ошейников и тем более одежды. И еще, у львов не может быть крыльев! Они не могут состоять из воды, огня, земли и прочее.
● У самок не должно быть гривы. Откуда в природе у самок гривы? Я понимаю, что многие любят Омегу. Но у самок НЕТ гривы. Если вы со мной не согласны, покажите мне хотя бы 1 львицу с гривой.
● На форуме аватары не должны повторятся. Если модеры или админы найдут повтор, вас сначала предупредят, что бы вы его сменили. Если в течении недели изменений не последует аватар будет удален.
● В подписи доложен стоять копирайт автора. Пример: (с) Imanika. Если автора вы не знаете пишите  (с) ?

Подпись персонажа:
● В подписи обязательно должен стоять копирайт
● Подпись не должна быть большой.
● Нельзя большие картинки. Если вам она так нравится, просто поставьте ссылку на нее.
● Нельзя ставить рекламу в подписях.

Немного о волшебстве:
● Вы не можете быть мистическими существами
● Вы не можете быть элементами тобишь состоять из огня, воды, земли, воздуха и.т.п
● Вы не можете быть божеством. Если увижу в анкете что-то типо : Львица спустилась с небес…  Я сразу удалю анкету.
● У персонажа не может быть никаких паронормальных способностей.

Так... Что еще добавлю к этому.... А точно. Еще желательно ознокомиться с инструкцией как писть пост)

Так, мои дорогие, прошу посты оформлять правильно.
Оформелие:
1)Прямую речь мы выделяем жирным
2)Мысли выделяем курсивом
3)Речь другого персонажа подчеркиванием
4) Шепот жирным курсивом
5)Посты не должны быть менее 3ех строк
6)Нужно правильно расставлять знаки препинания!

Так, отведу отдельный момент на то, как правильно описывать природу и внутренние состояние.

Пример: Львенок шел по саванне. Он был выглядел очень уныло.

Что за львенок? O_O Почему он выглядел грустным? Нам остаеться только догадываться. Думаю что никто не захочет перечитывать кучу постов ради того, что бы просто понять от чего этот львенок грустный. Поэтому, туда надо вставить парочку слов, которые преукрасят этот пост. К тому же он не соблюдает правило №4

Исправленный пример: Львенок, искавший родителей, шел по саванне. Из-за большой потери он выглядел очень уныло.

Чтож, стало немного лучше. Теперь стало понятно почему львенок шел по саванне и почему он выглядит грустным. Но тут все еще есть моменты которые не совпадают с правилами. Этот пост все еще не совпадает с правилом №4.

Исправление №2: Cтало темнеть. Повеяло холодом. На небе стали появляться первые звезды. Одинокий львенок, искавший своих родителей, шел по саванне. Из-за большой потери он выглядел очень уныло, но львенок не сдавался. После долгих часов поисков львенок очень устал. Отсановившись у раскидистого дерева он прилег на землю. По его щеке скатилась слеза. На небе появилась луна. По спинке львенка пробежался холодок. Львенок провалился в сон.

Ну чтож, уже лучше. Но думаю что тут слишком много действий. Надо разбавить это мыслями и разговорами. Ведь сами поставте себя на его место. Вы идете по саванне, у вас потерялись родители и вы при этом ничего не чувствуете. Разьве такое может быть?  :no:  Нет, вот именно. Надо это еще немного подправить.

Исправленный пример №3: Cтало темнеть. Повеяло холодом. На небе стали появляться первые звезды. Одинокий львенок, искавший своих родителей, шел по саванне. Из-за большой потери он выглядел очень уныло, но львенок не сдавался. После долгих часов поисков львенок очень устал. Отсановившись у раскидистого дерева он прилег на землю. - Мамаочка, папочка, где вы? Мне страшно и одиноко... А вдруг меня сьедят гиены? Или задавит слон? А что я буду кушать? Я ведь не умею охотиться... Мама... - подумал львенок и по его щеке скатилась слеза. На небе появилась луна. По спинке львенка пробежался холодок. - Холодно... Если бы мама была тут, она обязательно бы меня согрела...- прошептал львенок  и   провалился в сон.

Теперь стало намного лучше! Думаю, теперь вы сможите хорошо оформлять посты :yep:

(с) Агуи